Лучшие короткометражные фильмы снимают в Пушкине!

Делегация Творческой Мастерской #Династия имени Павла Кадочникова ЦДЮТТИТ Пушкинского района вернулась из Казани с призом за «Лучшие игровые фильмы».

Два дня в столице Татарстана проходил международный фестиваль визуального творчества «Киношка», на который приехали юные кинематографисты, сценаристы, актеры и журналисты со всей России, а также Казахстана и Латвии. В рамках фестиваля они представили свои работы короткометражного и документального фильмов, анимации и телевизионные сюжеты. Сразу два фильма «Династии» признали лучшими – это «Мы МиМы» и «За пределами».

«Город Казань встречал нас дождем и промозглым ветром, а провожал солнцем, теплом, прекрасной погодой. Нам было жалко покидать Казань, уезжать от друзей, которых успели приобрести за два дня фестиваля. Прощаться всегда тяжело, особенно с теми, кто стал родным и близким. Мы будем ждать следующего фестиваля, мы будем ждать наших друзей у себя в гостях. Такие вот фестивали ценны новым опытом, новыми впечатлениями, новыми открытиями и возможностью встречаться с ребятами и педагогами из разных городов и даже стран! Международный Фестиваль визуального Творчества #Киношка2017 закончился, мы уже в поезде, едем домой. Делегация Творческой Мастерской #Династия имени Павла Кадочникова при #ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга от всей души поздравляет организаторов фестиваля Киношка с завершением этого замечательного праздника! Спасибо вам, родные и низкий поклон за ваш труд!»
Наталья Кадочникова
руководитель творческой мастерской "Династия"
«Мы многому научились, мы многое поняли, мы приобрели новых друзей и ещё больше влюбились в этот замечательный город и волшебных людей, которые нас принимали. Мы обязательно приедем снова»
Кирилл Барсуков
педагог творческой мастерской "Династия"

#Династия благодарит организаторов, мы вас любим!!! #ЦДЮТТИТ #ДетскоеКино #ДетиНашеВсе #ДетиКакДети 

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.