Афиша 21 октября

Всем привет! С вами Серафима Михайлова. До каникул еще далеко, но ведь отдохнуть-то хочется. Поэтому я расскажу вам о том, чем вы сможете заняться в эти серые выходные.

Папа может. В эту субботу Дом Молодежи «Царскосельский» приглашает всех-всех-всех на праздник для всех-всех-всех. В программе различные мастер-классы, веселые конкурсы и концерт-сюрприз.

Спорт! Спорт! 21 октября в спортивном клубе «Красота и Сила», на бульваре Алексея Толстого. пройдет день открытых дверей. Праздник посвящен 10-летию клуба. Обещают организаторы, дегустацию вкусняшек, различные мастер-классы по массажу, позированию, а еще много чего интересного.

Время очищать город! 21 октября в Пушкине пройдет акция по раздельному сбору вторсырья. Встреча назначена с 12 утра до двух часов дня возле Дома Молодежи «Царскосельский». На сдачу принимается макулатура, металл, стекло. Также упаковка Тетра-пак и различные вещи для благотворительного сообщества «Весна».

А теперь немного о погоде. В субботу ожидается малооблачно, до плюс четырех градусов тепла, а также… снег. А в воскресенье же на два градуса холоднее, пасмурно и также снег. Желаю вам провести эти выходные ярко и солнечно, несмотря на такие погодные условия.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.