“Все о хайпе и даже больше”. Авторская колонка Миши Трабла. Выпуск 8

Человек человеку волк, а хайп хайпу хайп. Это рубрика «Всё о хайпе и даже больше». Почему стоит бежать из Самары и областей? Бутерброд из снега и асфальта. Снежный человек – не человек? Ну и биткойны, как обычно…
Миша Трабл
автор колонки

К земле приближается астероид, который, если внезапно сменит курс, упадёт на территорию России. Бегите, глупцы! Ну, по крайней мере из Самары и Нижнего Новгорода, а также из соседних областей. Ну или вы сумеете лично познакомиться с «3200 Фаэтон», ведь именно такое имя учёные дали космическому камню. Не надейтесь, что встреча вам понравится, но она явно будет горячей!

Но метеор не самое страшное в этих областях. Намного пугающе выглядит подготовка к чемпионату мира по футболу. Вот в Нижнем Новгороде, например, в рамках ремонта дорог, заасфальтировали сугроб. Ну да, просто положили асфальт поверх снега. Естественно, жители, заметив эту ересь, подали заявку на переделывание плохо сделанной работы. Петербургу и Ленинградской области тоже не стоит расслабляться, ведь всё это может затронуть и наш край.

Кстати о снеге, помните несколько лет назад «хайпил» Йети, нечто подобное человеку? Так вот известные английские ученые, герои анекдотов и мемов в ВК, выяснили к какому виду стоит относить снежного человека. Проведя анализы шерсти, костей и прочих добытых доказательств, британцы, многозначно причмокивая молочный улун, утвердили версию, что Йети – это всего лишь медведи, а легенды строятся на воображении людей. Но мы то с вами, сторонники великой теории заговора, знаем правду: Йети – это по любому одна из личностей Гнойного! О нём, кстати, давно не слышно…

Знаете, кто «ограбил» создателя Фейсбука на 11 млн долларов? Наверное, нет, но вы точно должны догадаться, что они купили на эти деньги. Братья Уинклвоссы стали первыми миллиардерами благодаря биткойнам. В 2013 году они скупили на все отсуженные у Цукенберга деньги криптовалюту по курсу 130 баксов за штуку. Они, кстати говоря, называют себя идейными создателями Фейсбука… Не знаю, действительно ли это так, но думаю они довольны своей участью. Справедливость или непомерная удача?

Ну, а на этом сегодня всё, держу в курсе. Каждую неделю хайпим, рассказывая вам о самых интересных новостях. Айе, Удачи!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.