Все на лыжи!

С января по март 2018 года вновь будут курсировать «Лыжные стрелы».

С 6 января, по выходным дням, с Московского и Финляндского вокзалов в поселки Орехово и Шапки будут ходить электропоезда, предназначенные для любителей лыжных стартов и прогулок. «Лыжные стрелы» хороши тем, что помимо самой электрички туда-обратно вас ждут подготовленные трассы, оборудованные разметкой и указателями направления движения на развилках. На дистанциях все группы сопровождают лыжные инструкторы, но при желании можно кататься и самостоятельно. А на финише лыжников ждет горячий чай и теплая электричка.

Одно из главных отличий «Лыжных стрел» от других пригородных электричек – возможность бесплатного проезда. Билеты можно получить исключительно в районных отделениях спорткомитета Петербурга. Жители Пушкинского района могут получить билеты в Центре физической культуры, спорта и здоровья «Царское село», по адресу г.Пушкин, ул. Ленинградская, д.83, литера Б, каб. 3.13

За графиком отправления лыжных стрел можно следить на сайте kfis.spb.ru и обращаться за справками по телефону (812) 476-68-11.

Рина Малышева
Корреспондент

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.