Инопланетяне среди нас, омские празднества, русалк… тритон в бассейнах, а также беспилотник на земле. “Все о хайпе и даже больше”. Выпуск 25

Немного интересных новостей? «Всё о хайпе, и даже больше», сегодня: инопланетяне среди нас, омские празднества, русалк… тритон в бассейнах, а также беспилотник на земле. Погнали!

Миша Трабл
автор колонки

Илон Маск и Марк Цукенберг официально признаны нелюдьми. Ну почти. Конспирологи причислили их к высшей касте рептилоидов, прибывших на Землю для её порабощения. Связаны эти теории с их выдающимся интеллектом. Стоит сказать, что ранее эти самые конспирологи признали Иисуса также инопланетянином, а схождение Вифлеемской звезды ни что иное, как состыковка его корабля с поверхностью планеты. Знаете, что я должен сказать? Как тебе такое, Илон Маск?

А пока Цукенберга и Маска причисляют к королям рептилоидов, в Омске сделали воистину лучшее за последние лет сто. Там открыли туалет. И я сейчас серьезно. В одном из баров «Наконец-то» открыли второй туалет. И по этому поводу была неплохая вечеринка с акциями, музыкантами и красной ленточкой на двери, которую торжественно перерезали. Вот это – инновации.

Парень из Флориды всегда мечтал стать русалкой. И стал! Некоторое время назад он обнаружил магазин с рыбьими хвостами и прочей дрянью. Покупка обошлась ему в 100 тысяч рублей и запретом на походы в публичные водоемы. Каждый раз, когда он появлялся там в своём новом прикиде, посетители разбегались кто куда. И вот теперь он наслаждается своим хвостом в гордом одиночестве. Кстати плавать в нём удобно по словам Кристиана Риеля (именно так зовут героя этой новости).

А вот Почта России переходит на беспилотники. Почему переходит? Потому что он разбился на первом взлёте. Ничего нового и удивительного. Лет через 20, когда почту на бумаге уже запретят из-за чего-либо, я уверен, что эта удивительная шарашкина контора сможет запустить в воздух хоть какой-то летательный аппарат.

А хайп хайпом, но конец концом. Встретимся на следующей неделе.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.