Информационная война в соцсетях, корабль-ресторан, лучший кроссовер современности, а также уровень свободы. “Все о хайпе и даже больше”. Выпуск 27

В чём хайп брат? «Всё о хайпе, и даже больше», сегодня: информационная война в соцсетях, корабль-ресторан, лучший кроссовер современности, а также уровень свободы. Погнали!

Миша Трабл
автор колонки

Телеграм! Нет, вы не поняли. ТЕЛЕГРАМ! Уже несколько недель происходят репрессии этого мессенджера, и вся новостная лента засорена новостями об этом. Я здесь, чтобы подвести итоги! Итак, суд отказался принимать апелляции юристов «Телеги» и вчера РСКМН начал блокировку ip адресов. На данный момент заблокировано более 16 миллионов, что парализовало работу некоторых банков, Viber, терминалов Дикси и прочего. Всего, кроме самой «Телеги». Связано это с Amazon`ом, популярным сервисом, чьи адреса и были заблокированы. А ещё Павел Дуров принял вызов, если вы зайдёте в вк , то у многих популярных пабликов поменялись аватарки на что-то непонятное. На самом деле это собачка вконтакте в капюшоне заговорщиков. Веселая история, короче. Я запасся попкорном, а вы?

А что насчёт краткой сводки по уровню свободы? Мне кажется, что после этого уровня в игре «реальная жизнь» будет босс. Потому что у России это число равняется 20! Вау, хотелось бы мне сказать, но потом я увидел всю табличку целиком…

Помните мост с плакатом «Газель не проедет»? Так вот он может считаться самым длинным и жестоким кроссовером. Почему? Да просто он поймал свою 146 жертву! Это как мем про 146% на выборах, только с газелями. Картинку сами посмотрите, ужас какие у нас дур.. кхе… Тугодумы в стране!

А вот в Самаре тем временем идёт просто нереальное веселье. Ну, с одной стороны веселье, а с другой страх. Там появился корабль-ресторан. И вы спросите, а что в этом такого? Вообще да, ничего такого. Кроме того, что этот ресторан не был кораблем. «Старая пристань» отстала от земли и  дрейфовала на льдине по реке. Странные люди в Самаре используют какие-то ДОПОТОПНЫЕ технологии. Ой, извините…

А на этом хайпу конец, а кто читал – на следующей неделе ещё прочитает.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.