Кукушка, кукушка, можно ли тебе верить?

Прошла уже почти неделя нового года. Но мы все еще воспринимаем 2018-й, как наступающее будущее. Пользователи продолжают искать в интернете различные прогнозы, пытаясь угадать – какими будут следующие 12 месяцев. 

Но стоит ли верить написанному? Не врут ли нам предсказатели судьбы? Мы сравнили несколько гороскопов на 2018 год.

Сайт «Ведьмочка.net» обещает, что вскоре Рыбы попадут в сети удачи, которая не отпустит их на протяжении всего года. Водолеи по их словам останутся спокойны и невозмутимы при любых поворотах судьбы. Это относится и козерогам, которые в первые месяцы нового года должны будут завершить всё начатое и тогда уже в марте нового года получат неплохую прибыль. Стрельцы будут находиться под опекой и защитой жёлтой земляной собаки – символа 2018 года. Скорпионам жёлтая собачка принесёт мир и благополучие. У Весов с первого января тоже начнётся неплохая жизнь, как и у Дев, Львов, Раков, Близнецов, Тельцов и Овнов. В общем Ведьмочка.net полностью уверена, что в 2018-ом все мы будем купаться в деньгах, удаче, любви и т.д.

А вот «Гороскоп 515» напротив уверен, что вот-вот жизнь наша покатится под гору. Рыбы будут вынуждены преодолеть ряд неудач, которые серьёзно отразятся на их здоровье. Водолеям так же стоит побеспокоиться о себе, ведь тяжёлая ежедневная работа не приведёт ни к чему хорошему. Козероги испытают небольшие материальные трудности, как, в общем, то и Львам, которые возможно так же перестанут находить общий язык со второй половиной. А вот стрельцы отличись от всеобщей серой массы невезения, им «Гороскоп 515» обещает повышение на работе и полный денег кошелёк. На дороге Скорпионов в наступающем году встанут Овны, правда неизвестно почему и зачем. Весы будут крайне неуравновешенны, а девам придётся проявить изрядную мужественность, так как и те и другие станут жертвами подставы и обмана. Для Раков, как и для Стрельцов, год сложится не так плохо, они станут заурядной обладателями фортуны. Разочарование и боль, так можно описать состояние Близнецов в 2018-ом. А тельцы рискуют столкнуться с серьёзным заболеванием.

Интернет-портал «7я» так же опубликовал гороскоп на ожидающий нас год Жёлтой Собаки. Львов ожидает спокойный, не героический год несвойственный этому знаку. Дев новый год заставит поверить в себя и двигаться вперёд. Успех в сфере карьеры и финансов ждёт Весов и Водолеев. Амбиции Стрельцов в этом году не будут совпадать с их возможностями. От Козерогов Жёлтая собака будет требовать значительных перемен, а от Рыб уверенности в себе и медленного, но верного движения вперёд. Овнам представится возможность исполнить всё задуманное. Для Тельцов девизом станет пословица «Один в поле не воин». 2018-й год станет не слишком удачным для Близнецов в план дел сердечных. Раки ощутят свободу во всех сферах своей деятельности.

Три абсолютно разных гороскопа, которые наглядно показывают то, насколько изменчива наша судьба, ну или насколько велика фантазия их авторов.

А вы верите в гороскопы?

Екатерина Феофанова
корреспондент

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.