Усы Грудинина, чёрные дыры, руки-базуки, ну и самое главное – каникулы! “Все о хайпе и дальше больше” Выпуск 23

Тринадцать человек на мешочек хайпа. «Всё о хайпе, и даже больше», сегодня: усы Грудинина, чёрные дыры, руки-базуки – ракеты земля-небо, ну и самое главное, каникулы! Погнали!

Миша Трабл
автор колонки

Грудинин остался без усов. Один из самых известных усачей страны должен сбрить их, потому Юрий Дудь выиграл пари. Заключалось оно, кстати, в том, что на выборах «кадидат от народа» должен был набрать более 15% голосов. Как известно, до этой цифры не хватило буквально… Много. Однако Грудинин уже заявил, что побреется только в том случае, если Дудь признает выборы честными. Главная интрига выборов президента России…

Стивен Хокинг уже должен был подняться по лестнице в рай, если там, конечно, есть подъемник… Да, самый известный физик, автор теории о чёрных дырах, Стивен Хокинг, умер. Буквально в два предложения я уместил шутку и новость. Больше и говорить не о чем, это большая утрата для учёных.

Кирилл Терешин, обладатель «рук-базук» заявил о том, что молит Господа о жизни. Удивительно, казалось бы, такой безвредный синтол вдруг стал опасным. Ужас! Да ладно, все мы знали, чем кончится эта жесткая история о парне, ставшем полутрансформером. Напомню, если вы вдруг упустили последние новости об этом странном человеке, что он увеличил губы, покрасил волосы, сбрил брови и нарисовал их хной. А сейчас он почти не может двигаться и лежит с температурой 38.5… Ну что, похайпил, Кирюша…

А ещё в Петербурге внезапно каникулы. Комитет по образованию призвал все школы досрочно отпустить учеников из-за вспыхнувшей эпидемии гриппа. Даже не знаю, радоваться или нет… С одной стороны, перенесены всероссийские проверочные по всем предметам для одиннадцатых, с другой как бы не заболеть. Ужас, что делать? Видимо, стать маленьким сычиком, не вылезая из дома.

А на сегодня хайпа больше не будет. До встречи на следующей неделе.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.