Самые известные братья и сестры в Петербурге… Топ 3 от нашей редакции

Единственный ребёнок в семье сейчас редкость. Практически у каждого из нас есть брат или сестра. Значит, сегодня у нас праздник. 10 апреля отмечается международный день братьев и сестёр. В Америке решили, что раз есть день отца и день матери, то и у братьев и сестёр должен быть свой праздник.

Мы решили, что этот праздник, неплохой повод вспомнить знаменитых братьев и сестёр Петербурга.

Топ 3 знаменитых братьев и сестёр в Петербурге:

1

Данила, Егор и Иван Козловские

Из троих братьев лучше всего мы знаем Данилу, актёра режиссёра и сценариста. Егор старший брат сейчас работает в системе здравоохранения, является членом Общественной палаты Московской области. Про младшего Ивана известно не много, с братьями общается мало. Старшие Данила и Егор напротив, находятся в очень близких отношениях.

«Видимся не часто, но при этом постоянно переписываемся, созваниваемся и полностью в курсе того, у кого, что происходит в жизни, делимся мужскими переживаниями»
Егор Козловский
«По части плохого я выступал заводилой. Покурить, что-то разбить, своровать — эти идеи обычно принадлежали мне, хотя братья тоже отличались. Чтобы избежать наказания, я не раз убегал из дома. Самый памятный побег длился сутки. Мне было лет семь. Я тогда сильно в чем-то провинился и подговорил братьев бежать вместе со мной… Это была одна из самых прекрасных ночей в моей жизни… А под утро Гога и Ваня сказали: «Ладно, родной, ты эту кашу заварил, ты и расхлебывай, а мы возвращаемся домой!» Они ушли, а я остался»
Данила Козловский

2

Ольга и Анна Бузовы

Ольга – старшая из сестёр, телеведущая, актриса, певица, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Анна – предприниматель, так же бывшая участница «Дома-2». Между сёстрами с детства сложились очень тёплые и дружеские взаимоотношения. Они постоянно пишут друг другу через инстаграмм.

«Роднуль, помнишь, как лет так -дцать назад в нашей маленькой, но уютной комнатке под кассету на магнитофоне ты брала в руки расчёску, вставала на кровать и пела на фоне развешанных плакатов Бритни Спирс и Бэкстрит Бойс… Говорила, что станешь певицей»
Анна Бузова

3

Елизавета и Сергей Боярские

Дети знаменитых актёров Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Дочь Лиза пошла по стопам родителей и стала актрисой театра и кино. А Сергей работал в телевизионном бизнесе, а сейчас занялся политикой.

«В детстве мы целыми днями играли, ради этого он даже жертвовал прогулками с друзьями. А бывало, и дрались не на шутку. Сейчас я доверяю брату все тайны»
Елизавета Боярская

Не забудьте и вы сегодня поздравить своих братиков и сестричек с праздником!

Екатерина Феофанова
корреспондент

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.