Лучшая отмазка, Дуров прогнулся под ФСБ, герои нашего времени, а также лучшие реставраторы Калининграда. “Все о хайпе и даже больше” Выпуск 26

Хайп хайпом погоняем. «Всё о хайпе, и даже больше», сегодня: лучшая отмазка, Дуров прогнулся под ФСБ, герои нашего времени, а также лучшие реставраторы Калининграда. Погнали!

Миша Трабл
автор колонки

Однажды, одна американка по имени Кеннесия Поузи 26-ти лет от роду ехала на своей машине по Флориде. И вроде ситуация-то стандартная, только вот Кеннесию остановили копы. Во время проверки документов, полицию насторожил запах канабиса, поэтому они провели полный осмотр. В ходе него было найдено несколько пакетиков с анашой и кокаином. Ну, новость новостью, только вот девушка заявила, что был сильный ветер, и, возможно, что эти пакетики просто задуло к ней в сумку. Оригинальненько. Мне бы так отмазываться от не сделанной домашки.

Помните иски ФСБ по поводу Телеги и ключей шифрования? Так вот Дуров прогнулся и предоставил эти самые ключи. Правда сомневаюсь, что в суде ожидали именно таких ключей… Что не так, вы можете сами заценить на картинке.

Кто они, герои нашего времени? Так пелось в одной хорошей песни. И тема этой новости та же, только речь пойдёт о другой песне. Деспасито – была удалена с Ютуба группой хакеров. Хакеры ничего больше не тронули на видеохостинге. Просто они каждый день слышали, что люди зовут спасителя… Это фраза из Супермена, если что. Так вот они какие – герои нашего времени! Как тебе такое, Печорин?

А самое крутое, это то, что мы живём в России. Неделю назад по интернету гуляла картинка отреставрированного моста в Калиниграде, на который потратили пару миллиардов. Знаете, в чём мем? Если стереть краску, то можно увидеть горшки из Икеи за 150 рублей. Мило. И на этой неделе произошло похожее. Оказалось, что в Калининграде ещё и фонари довольно бюджетны. Из монтажной пены… Смотрите сами!

Ну. А на сегодня всё. Удачи!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.