Всемирный праздник, «Вот теперь заживём!», огромные долги Дурова, а также громкие иски к современным интерпретаторам! «Всё о хайпе, и даже больше». Выпуск 28

Антихайп антихайпом, а хайп по расписанию! «Всё о хайпе, и даже больше», сегодня: всемирный праздник, «Вот теперь заживём!», огромные долги Дурова, а также громкие иски к современным интерпретаторам! Погнали!

Михаил Трабл
Автор колонки

Первая, самая главная и самая важная новость на сегодня, а самое главное краткая! Сегодня всемирный день пингвинов! Всё, на этом всё. Ничего серьезного, просто всемирный день пингвинов… Можете посмотреть разные мульты с ними, так сказать, отпраздновать.

Внезапно для всего Петербурга врачам подняли зарплату. Теперь их получка стала баснословной, она выросла на целых!!! 100 рублей. Вот теперь заживём, как говорится…

Внезапно, после скандала (а точнее во время этого затяжного конфликта) Дурова и Роскомнадзора, у создателя Телеги находят огромные долги в налоговой. Из-за них, возможно, его объявят в розыск. Вот тут уже стоит задуматься, ведь такую сумму Павел явно не потянет. Кстати о сумме, это 4 рубля!!! Ужас, ребят, как жить-то теперь, раз за такую, действительно, мелочь, могут в тюрьму посадить.

А вот и правда громкая новость подоспела. Вы уже посмотрели последнее «Простоквашино»? Так вот смотрите, потому что скоро его могут изъять из интернета. Эдуард Успенский подал иск на «Союзмультфильм» за «сильную переделку оригинальной идеи». И действительно, моё субъективное мнение, что мультфильм такой себе – анимация ужасна, сценарий такой себе… Так что бегите смотреть, а то не успеете насладиться таким «шедевром».

А на этом всё, хайп всегда кончается. До следующей недели!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.