Приближается лето! Подводим итоги третьей четверти

Третья четверть закончилась! По традиции, давайте подведем её итоги. Надеемся, за эти долгие семь месяцев вы улучшили свою успеваемость, ведь осталось совсем немного до окончания учебного года, а это значит, что не за горами выставление годовых оценок. 

Об итогах третьей четверти мы спросили у школьников Пушкинского района Санкт-Петербурга: как изменилась их успеваемость с начала года и как они оценивают свой уровень продуктивности?

«Я на первом курсе колледжа. Сначала училась хорошо, потом немножко «подзабила» и начала учиться плохо. Но сейчас более-менее все поправила. Я думаю, мой балл выше, чем средний балл у моих одногруппников».

Полина, 17 лет

«Я в десятом классе. По сравнению с осенью я начал учиться намного лучше. Я хорошист и, конечно, хотелось бы учиться лучше. Только я понимаю что, не смогу стать отличником из-за того, что часто ленюсь».

Никита, 16 лет

«Я в седьмом классе. Моя успеваемость понизилась, это связано с увеличением нагрузки. И продуктивность ниже среднего из-за этого».

Лера, 13 лет

«Я в десятом классе. Пожалуй, я учусь так же, как и раньше. Мне кажется, мой уровень успеваемости примерно средний»

Вячеслав, 16 лет

«Я в седьмом классе. Все предметы знаю на четверку, и в году ни разу не было троек. Весь материал я хорошо понимаю, однако физика мне даётся трудно. Я учусь и в обычной, и в музыкальной школах, и продуктивность в обычной школе довольно неплохая, однако по музыке я сильно отстаю».

Давид, 14 лет

В конце хочется всем, у кого плохая успеваемость, пожелать учиться лучше, а тем, у кого она и так на высоком уровне, держать планку. Всем хороших каникул! 

А какие у вас результаты? Поделитесь в опросе в нашей группе ВК.

Артём Шурдуков
Автор

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.