Кто сместит Петуха в наступающем 2018?

Год Петуха уже подходит к концу и совсем скоро хозяином наступающего нового года станет Жёлтая Земляная Собака. Почему символ года жёлтого цвета и что ждёт нас в 2018?

Собака – верный друг человека и самое преданное животное на планете. Но кто знает, станет ли она вам другом или злобно оскалит зубы? Всё зависит только от вас. Устройте должный приём гостю. А чтобы точно угодить будущему хозяину узнайте о его предпочтениях и характере.

Жёлтый цвет в китайской мифологии означает власть и процветание. Желтая Земляная Собака очень трудолюбива. Это животное наделено энергией, стимулирующей к творчеству и движению вперед. Так что не сидите на месте, проявляйте инициативу, будьте честными – Собака не любит инфантильных, ленивых людей и пустых обещаний. 

2018 год – лучшее время для реализации больших замыслов. Не сомневайтесь, символ наступающего года поможет вам в этом. Главное – начать и всё у вас получится! В целом год будет спокойным и резких перемен не предвидится. Новый год – это пора чудес и волшебства. Конечно, можно следовать советам гороскопа, но исполнение желаний всё равно в ваших руках. Поэтому не ленитесь, трудитесь и идите вперёд, к своей цели, тогда все ваши мечты точно исполнятся!

А пока 2018 год ещё не наступил, предлагаю посмотреть на самых смешных, самых странных, в общем, самых-самых собак мира:

1. Собака-модель: Сиба-Ину Боди

Забавный пёсик примеряет модную мужскую одежду разных брендов. Ему устраивают настоящие фотосессии, в результате которых получаются прекрасные снимки. Они быстро разлетаются по интернету и радуют миллионы зрителей.

Ведь Боди – очарователен! Для него это игра, за которую он получает примерно 15 000 долларов за месяц (850 000 рублей).

2. Милый Бу

Чтобы стать знаменитым вовсе не обязательно быть необычного окраса или уметь жонглировать. Достаточно просто быть… милым! Чем и прославился померанский шпиц по кличке Бу. Фотографии его забавной мордочки собирают 20-ти миллионные просмотры в интернете. 

20-ти миллионные просмотры в интернете. А в интернет-магазине Amazon продаются мягкие игрушки, изображающие этого пёсика. Бу даже не пришлось ничего делать, чтобы стать знаменитым, он просто милый и всё!

3. Необычная собака-рыба

Собака по кличке Тюна (полное имя – Тунец), помесь чихуахуа и таксы, покорила сердца многих интернет-пользователей своей необычной внешностью. У него неправильный прикус, смешные зубы, морщины вокруг рта и подбородка, а ещё мятая шея. 

Когда-то 4-ёх месячного щенка выбросили на улицу, но его спасла жительница Сан-Франциско, штата Калифорния, Кортни Дэйшер. Она очень полюбила своего домашнего питомца и стала выкладывать в инстаграм его смешные фотографии. Также Кортни открыла свой интернет-магазин, где продаёт футболки, кружки, чехлы и многое другое с изображением Тюна.

4. Модные грифоны

Оказывается, модельная карьера среди собак пользуется большой популярностью. Грифоны из Новой Зеландии по кличке Дигби и Алоизий ван Винкль имеют собственную страничку в инстаграме, снимаются в рекламе различных товаров для собак и постоянно участвуют в фотосессиях.

5. Собачья дружба

Да, пора смириться, что почти все собаки мира сейчас имеют собственную страничку в инстаграме. Вот и эта парочка радует своих подписчиков своими забавными снимками. 

Удивительно фотогеничные собаки – веймарская легавая Харлоу и такса Индиана. Они связаны очень крепкой дружбой. Их совместные фотографии способны покорить сердце любого интернет-пользователя.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.