«Все о хайпе и даже больше». Авторская колонка Миши Трабла. Выпуск 12

Я уже посмотрел на 2018, давайте следующий? Это «Всё о хайпе, и даже больше» сразу после моих гулянок на новый год я возвращаюсь, чтобы рассказать о других празднованиях. Сегодня: Новый год на острове, убийственный подарок самому себе и выигрышные билеты на праздник, а также самая ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ елочка в России. Погнали!
Миша Трабл
автор колонки

В Новой Зеландии распитие на пляжах жестко карается законом. Но смекалочка решает проблемы: группа людей сделали остров из песка и плавали на нём по озеру. Вроде песок, а не пляж. Вроде тоже запрещено, а не привлечь по законодательству. А главное не поймать нарушителей – уплывут. Что с ними произошло дальше – не сообщается, но думаю, у них всё было супер. Вот вам альтернатива «Хаты на нг».

А в Индии парень на Новый год молился в церкви. Да, вот такая новость. Просто потом он покончил с собой. Зачем, почему, как? Эти вопросы вечно останутся без ответа. Странный подарок самому себе преподнес парень, но это же Индия. Странные они, так что… Хайпанул чуть-чуть…

В Южной Каролине год начался классно у всех, кто купил лотерейный билет в нужной машине, ведь с каждого из них обладатель получал по 500 долларов. Это, конечно, просто сбой в системе, но влетел он в копеечку. А точнее в 20 миллионов баксов. Поломку исправили через два часа, но некоторые смышленные участники лотереи уже смогли заработать на этом. Одна гражданка забрала 18 тысяч потратив всего сотню долларов. Весело у них, а вот компании, производящей лотерейки, не позавидуешь…

А что в России? Ну, у нас фразу «Раз, два, три – ёлочка, гори!» в одном из городов поняли буквально. Да, у нас сожгли ёлку. Жители Южно-Сахалинска ЗАЖИГАЛИ на городском празднике, но внезапно всех обдало жаром. Горела зеленая красавица не долго – потушили, но у всех потом еще долго было ОБЖИГАЮЩЕЕ ощущение недовольства. Фотку смотрите сами.

Ну и на сегодня это всё, я обещал – я рассказал о самых странных празднованиях. До встречи через неделю! Удачи!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.