Блогеры интересные мне

Каждому из нас порой хочется отвлечься, либо скоротать время и посмотреть что-то на небезызвестной платформе Youtube. Но иногда реально не знаешь, что именно посмотреть? Так как у меня тоже бывали такие ситуации, я решила поделиться с вам подборкой из нескольких блогеров, чья аудитория меньше 500 тыс. подписчиков , но это не значит, что  смотреть их будет не интересно .

Study with me 

 Лина находится на домашнем обучении, она собирается переехать в Америку, ведет очень интересный блог и делает атмосферные видео. У неё красивые конспекты, милая канцелярия. В своем блоге девушка раскрывает секреты минималистичного оформления ежедневников, делает современный ремонт в комнате подростка и много чего еще интересного . Линины  видео очень интересны и познавательны, обязательно уделите ей минутку и погрузитесь в уютную атмосферу мира  Study with me 

Ютуб : https://www.youtube.com/channel/UC2Hpv41eDtaMp9Yc1MA_GKg Инстаграм : https://www.instagram.com/studylingua/

The cablook

 Блог о Даше, которая ради своей любви из Самары переехала в Италию – столицу моды и  именно об этом она и рассказывает на своем канале.  Это блог о модных тенденциях , сочетании и комбинировании одежды и обуви, аутлетах Флоренции, и о путешествиях .  Каждой девочке будет интересен ее канал, поскольку подача у неё очень легкая и милая. 

Инстаграм : https://www.instagram.com/thecablook/

Ютуб : https://www.youtube.com/channel/UCziIEUEwYoPM7BnQjc4ZOVA

Starikova

Все мы знаем какие новости сейчас крутят по ТВ , с каждым днем настроение все хуже и хуже от ужасных ситуаций в мире. Именно поэтому, уже на протяжении года Таня Старикова выпускает «Хорошие новости». Если вам хочется позитива, а не негатива, то эти видео должны вам помочь.  

Ютуб : https://www.youtube.com/user/Tatiana12011991 

Инстаграм : https://www.instagram.com/starikova.t.v/.

Anya Converse 

Она иллюстратор, но не простой. На её канале есть рубрика, где она перерисовывает известные произведения литературы и вставляет туда смешные шутки для более лёгкого восприятия. Кроме комиксов про классику Аня рисует на одежде и в скетчбуке.  Этот блог будет будет интересен не только художникам. Убедитесь сами. 

Инстаграм:https://www.instagram.com/conservi/?hl=ru

Ютуб : https://www.youtube.com/channel/UCpOH8JsphMAVN7yTqJPQDew

София Спирькина
корреспондент

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.