Pinterest – приложение на время карантина

Карантин – время онлайн-обучения и поиска новых увлечений. Наш корреспондент София Спирькина предлагает вам свой вариант развлечения. Pinterest – приложение для вдохновения.

Согласно Википедии Pinterest (Пинтерест) – социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения, помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Изображения можно «приколоть» (англ. to pin) к коллекциям, которые называются «досками» (англ. boards).

Если кратко, то данный сайт я наткнулась, когда искала красивые картинки, и в поисковике высветилось: Пинтерест/картинки.  Меня это сразу заинтересовало. Оказалось, что это социальная сеть, в которой можно найти все что душе угодно: выкройки по технологии, рецепты, рисунки, обои на телефон и кучу идей для look (ов) – нарядов.

В этом приложении можно подписаться на людей,  схожих с вами по интересам. Лично я ищу там оригинальные идеи для фото, косметические новинки, обои для телефон, новую музыку и т.д.

Для творческих людей “Пинтерест” –  точно находка, ведь это источник вдохновения. Любой отыщет в нём что-то своё,  именно этим оно и прекрасно. Заинтересовались? Тогда смотрите подробное видео.

А чем вы занимаетесь во время карантина? Голосуйте в нашем опросе https://vk.com/stena_pushkin

София Спирькина
корреспондент

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.