Царство розового цвета и гламура: жить как Барби

style.rbc.ru

9 марта 2023 года всемирно известной кукле Барби исполнилось 64 года, вот только на пенсию эта красотка не собирается. За последние несколько лет она повысила доход выпускающей ее компании Mattel примерно на 30%. Казалось бы, это всего лишь игрушка, которая рассчитана на девочек в возрасте от 3 до 14 лет, но некоторые люди настолько «фанатеют» от нее, что порой переходят границы. Может быть, вы хотели провести выходные в особняке в стиле Барби? Или узнать историю о живой Барби, дом которой, как у гламурной дивы из кукольного мира?

Квартира в стиле Барби

Наш список открывает японка Азуса Сакамото, она потратила 70 тысяч долларов на превращение своей квартиры в домик Барби. Девушка работает мастером маникюра и ремонт в квартире делала своими руками. Фанатка говорит, что ее коллекция не самая большая и насчитывает всего лишь 222 куклы. «У меня есть холодильник в стиле Барби, шкафчики, полки, микроволновка, кухонная утварь и даже барби-столешница. Постеры, картины, футболки, подушки, пилка для ногтей, часы…”, – говорит Азуса. “Всё в моей квартире – это Барби». Вещи в данном стиле Азуса стала собирать с 15 лет, с тех пор розового в ее жизни стало значительно больше. Но и на этом японка не останавливается даже свое рабочее место она оформила в стиле этой фэшн-иконы.

travelask.ru/blog

Домик в Англии

Эми Гриффит-хозяйка уникального дома, интерьер которого может свести с ума. Девушка с детства обожала этих кукол и мечтала жить, как они. Ее желание осуществилось, она закончила школу и стала дизайнером, оформив свой дом в стиле Барби. Когда заходишь внутрь от обилия розовых предметов начинает кружиться голова. В нем 13 спален и каждая сдается в аренду. Сутки в этом домике вам обойдутся в 2500 тысяч долларов. Вы удивитесь, но ванная комната выполнена в черно-белом стиле!

vdomax.ru

Особняк в Малибу

Дом мечты- трехэтажный особняк стоит на живописном холме, с которого открываются потрясающие виды на Тихий океан, оборудован многочисленными террасами и зонами отдыха, а главное, целиком и полностью оформлен в стиле Барби. Внутри — идеальный Barbie World, настоящее царство розового цвета и гламура! Розовые стены, розовая мебель, ковры — даже кастрюльки и бытовая техника на кухне выполнены в любимой цветовой гамме Барби. Главным бонусом является гардеробная с одеждой Барби начиная от солнечных очков и заканчивая ее образом космонавта! Для гостей проводятся уроки фехтования и кулинарные мастерклассы. Все средства, полученные Airbnb от этого проекта, будут перечислены в поддержку кампании The Barbie Dream Gap Project GoFundMe — инициативы, призванной помогать девочкам в достижении их мечты.

mydecor.ru
Настя Воротягина
Автор

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.