Куда сходить на весенних каникулах?

Фото: ledeffect.ru

Совсем скоро начнутся весенние каникулы и подойдёт конец самой длинной и сложной третьей четверти. Всем школьникам без исключения надо будет хорошо отдохнуть перед последним рывком. Но куда можно сходить и что подготовил город для уставших от школы людей? Выяснил наш корреспондент Егор Завьялов.

Например, центр виртуальной реальности KOD. Это место для активного отдыха с семьей или друзьями. Центр VR, единственный в Петербурге планетарий в виртуальной реальности «CosmoVR», бар-ресторан X-Burgers, более 100 ИГР и новый Роллердром.

Билеты: +7 (812) 382-09-22

Сайт:  https://kodtime.ru/   

Ещё можно сходить в парк активного отдыха GorillaPark. Для взрослых и детей от 7 лет в парке действует безлимитный билет на весь день: 17 стенок интерактивного скалодрома, 2 площадки для прыжков с «Красной башни», Параболическая горка 6 метров, 2 зоны «Лестницы в небо», Батутная арена, Верёвочная трасса из 12 препятствий и двух троллеев; Тарзанка Quick Jump на высоте 8 метров; Настольный теннис, «Наперегонки со временем» и, конечно же, Gorilla`s cafe.

Подробности по телефону +7 812 677-72-05

Сайт: https://gorillapark.ru/ 

Экскурсия на кондитерскую фабрику им. Самойловой. Экскурсия с дегустацией, 1380 рублей, и в цену входит подарок весом около 4 кг. Можно взрослым. Вы посетите бисквитно-вафельное производство, где изготавливают печенье, зефир и вафли. Потом вы отправитесь в конфетно-мармеладное производство.

ЗАКАЗ по 8-921-440-40-07

 ВК: http://vk.com/  

Крытый верёвочный парк «Высотный город» в «Гранд Каньоне». Если вы соскучились по приключениям и хотите получить адреналина, добро пожаловать в верёвочный парк «Высотный город»!

 Официальный сайт: https://vysotnygorod.ru/

Музей Эмоций – уникальное выставочное пространство. Каждая комната — это определенная эмоция, а коридор – это переход от одной эмоции к другой. Памятный подарок от художника всем посетителям. В течение всего пребывания вас будет сопровождать и погружать в атмосферу музея опытный экскурсовод.

ИНФО: +7 (812) 715-12-35

Билеты: http://bit.ly/2IHZuDd

Angry Birds Activity Park. ‍ Более 40 крутых аттракционов, праздничные мероприятия с квестами и мастер-классами — все это входит в билет. Детям до 3-х лет — вход бесплатно. Детский парк активного отдыха представляет программу на весенние каникулы «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Творческий мастер –класс, развлекательная программа и сытный перекус — залог отлично дня и хорошего настроения.

ИНФО +7 (812) 602-06-67 и тут http://vk.com/activityparkspb

Билеты на сайте https://www.activityparkspb.ru/tickets/

Егор Завьялов
Автор

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.