Михаил Боярский готовится завершить карьеру

Фото: rbc.ru

Народный артист Михаил Сергеевич Боярский заявил о готовности завершить карьеру. Об этом он рассказал на шоу «Светская хроника».

  Актёр известен такими произведениями как «Самый лучший день», «Всё пройдёт», «Зеленоглазое такси», «Старый альбом», также ролями в фильмах «Тарас Бульба», «Д’Артаньян и три мушкетёра»,«Возвращение мушкетёров». У Михаила Сергеевича двое детей и четыре внука.

 73-летний артист заявил, что ему нравится сидеть дома с внуками, проводить время с супругой, что «из этого репертуара молодежного сумасбродства» все прошло. Одной и, пожалуй, самой главной причиной стало здоровье. Как выразился, сам Михаил передвигаться по сцене уже проблематично, он стал намного глупее, не всегда, получается, также постковидный синдром, который он перенёс в 2021 году. Михаил  Боярский уверен, что достаточно сделал для отечественного кинематографа.

  Не смотря на это представители Театра им. Ленсовета заявили, что высказывания артиста –  «полная глупость». В данный момент , актер участвует в двух спектаклях: «В этом милом старом доме» и «Смешанные чувства»,  в последнем он играет вместе со своей женой актрисой Ларисой Луппиан.

Егор Завьялов
Автор

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.